Иск болельщицы "Спартака" из-за досмотра на стадионе в Казани отклонен
Гагаринский суд Москвы в четверг отклонил иск болельщицы московского футбольного клуба "Спартак" Екатерины Степановой о взыскании с МВД Татарстана 105 тысяч рублей за превышение полномочий полицейских при обыске перед матчем на казанском стадионе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд удовлетворил иски к туроператору "Лабиринт" еще на 12 млн руб
Кунцевский суд Москвы в четверг удовлетворил еще около 40 гражданских исков к обанкротившейся туристической компании ЗАО "Лабиринт", взыскав с нее около 12 миллионов рублей, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Жорин.
Фигурант дела "Башнефти" Айрапетян обжаловал продление домашнего ареста
Предприниматель Левон Айрапетян, обвиняемый в хищении и отмывании денег при продаже акций «Башнефти», обжаловал продление срока домашнего ареста, сообщили РАПСИ в пресс-службе Басманного суда Москвы.
Васильева контролировала продажу имущества Минобороны - свидетель
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, не имея необходимых полномочий, контролировала деятельность Центра правовой поддержки «Эксперт», который участвовал в продаже ведомственных объектов, заявила на суде осужденная по делу «Оборонсервиса» Динара Билялова.
Уголовное дело в отношении бойца Александра Емельяненко поступило в суд
Уголовное дело в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко поступило на рассмотрение в Симоновский суд Москвы, об этом РАПСИ в четверг сообщил пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
Суд в феврале рассмотрит иск экс-следователя Карпова к коллегам Магнитского
Мещанский суд Москвы 11 февраля приступит к слушаниям по существу гражданского иска бывшего следователя Павла Карпова о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере 255 миллионов рублей к компании Hermitage Capital Management и коллегам Сергея Магнитского Уильяму Браудеру и Джемисону Файерстоуну, сообщил в четверг РАПСИ сам заявитель.
<>