Суд продлил арест фигурантам дела "подпольных банкиров"
Мосгорсуд продлил до 5 апреля срок заключения под стражу двум обвиняемым по делу банды "подпольных банкиров", которые, по данным следствия, через подконтрольные банки и более ста фирм-однодневок вывели "в тень" более 36 миллиардов рублей, сообщили РАПСИ в четверг в пресс-службе суда.
Фигуранты дела о подготовке теракта в "Ашане" приговорены к 12 и 9,5 годам
Московский областной суд в четверг назначил наказание в виде двенадцати и девяти с половиной лет лишения свободы двум жителям Подмосковья Мураду Магомедову и Ферузу Назарову, признав их виновными в подготовке теракта в столичном магазине "Ашан", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд заочно арестовал владельца "Тольяттиазот" по делу о мошенничестве
Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест собственника основного пакета акций компании «Тольяттиазот» Владимира Махлая в рамках дела о мошенничестве на 550 миллионов долларов, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда .
С вице-президента "Опоры России" Сигала взыскано 100 млн руб по иску банка
Замоскворецкий суд Москвы взыскал около 101 миллиона рублей долга с вице-президента «Опоры России» Павла Сигала по иску ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», передает корреспондент РАПСИ из зала суда в четверг.
<>
Главные новости