Эстонец, обвиняемый в РФ в шпионаже, останется под арестом до апреля
Лефортовский суд Москвы в понедельник продлил на три месяца арест сотруднику эстонской полиции безопасности (КАПО) Эстону Кохверу, обвиняемому в РФ в шпионаже, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Приговор Навальному огласят завтра, а не 15 января
Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря огласит приговор Алексею Навальному по делу о хищении денег у компании «Ив Роше», сообщил РАПСИ адвокат Вадим Кобзев. В суде подтвердили, что оглашение приговора Навальному перенесено на завтра.
Суд продлил арест участника "Битвы экстрасенсов" по делу о мошенничестве
Тверской суд Москвы в понедельник продлил до 5 апреля срок содержания под стражей участнику "Битвы экстрасенсов" Юрию Оленину, подозреваемому в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.
Суд в Москве приступит к делу бойца Емельяненко 27 января
Симоновский суд Москвы 27 января 2015 года начнет в закрытом режиме рассматривать по существу уголовное дело бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, передает корреспондент РАПСИ из суда в понедельник.
Суд продлил до 6 марта домашний арест экс-главы турфирмы "Роза ветров"
Чертановский суд Москвы в понедельник продлил до 6 марта срок домашнего ареста генерального директора туристической компании "Роза ветров Мир", приостановившей деятельность в июле, Ирины Крюковой, обвиняемой в хищении средств клиентов, передает корреспондеет РАПСИ из зала суда.
Оставлен в силе арест экс-замглавы управления по особо важным делам ГСУСК Москвы
Экс-замначальника управления по расследованию особо важных дел ГСУСК Москвы Рашид Анкоси по решению Мосгорсуда останется под стражей до 27 февраля по обвинению в получении взятки, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.