Суд рассмотрит дело журналистки Альбац о неповиновении полиции
Пресненский суд Москвы 20 января приступит к рассмотрению административного дела в отношении главного редактора журнала The New Times Евгении Альбац о неповиновении полицейским, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Васильева не контролировала покупателей имущества Минобороны, подтвердила запись
Запись прослушивающего устройства показала, что главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева не имела отношения к компаниям, приобретавшим объекты Минобороны РФ, передает корреспондент РАПСИ из Пресненского суда Москвы в среду.
Суд отказался рассмотреть вопрос об освобождении Олега Навального
Тверской суд Москвы отказался принять к рассмотрению заявление защиты Олега Навального, получившего 3,5 года колонии за хищение денег «Ив Роше», об освобождении из СИЗО, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.