Суд в Москве продлил на два месяца арест руфера, раскрасившего шпиль высотки
Таганский суд Москвы в понедельник продлил до 20 марта срок ареста Владимира Подрезова, проходящего соучастником по делу о перекрашивании звезды на шпиле жилого дома на Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил домашний арест парашютистам, прыгнувшим с московской высотки
Таганский суд Москвы в понедельник продлил до 20 марта срок домашнего ареста четверых фигурантов дела о хулиганстве - Анны Лепешкиной, Александра Погребова, Алексея Широкожухова и Евгении Коротковой, обвиняемых в перекрашивании звезды на шпиле жилого дома на Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отказался освободить экс-главу банка "Евротраст" из-под ареста
Мосгорсуд оставил под арестом экс-президента и совладельца разорившегося банка «Евротраст» Андрея Крысина, обвиняемого в мошенничестве на 3,4 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Бывшие супруги Потанины разделят в суде около $100 млн
Пресненский суд Москвы разделит между российским миллиардером Владимиром Потаниным и его бывшей супругой около 100 миллионов долларов, рассказала РАПСИ в понедельник пресс-секретарь Наталии Потаниной Оксана Косаченко.
Таганский суд рассмотрит иск об отмене блокировки сайта Навального
Таганский суд Москвы 21 января приступит к рассмотрению иска оппозиционера Алексея Навального к Роскомнадзору, заблокировавшему полностью его блог по требованию Генпрокуратуры, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.