Продлен арест экс-главы отделения Сбербанка - фигуранта дела Пугачева
Басманный суд Москвы продлил до 20 апреля арест экс-управляющего Краснопресненским отделением Сбербанка Александра Диденко, обвиняемого по делу о хищении более 28 миллиардов рублей у Межпромбанка, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит жалобу Проханова на решение по иску Макаревича 28 января
Мосгорсуд во вторник не смог вынести решение по жалобе журналиста Александра Проханова на решение о взыскании с него компенсации в размере 500 тысяч рублей по иску известного музыканта Андрея Макаревича о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд оставил фигуранта о хищениях в МОЭСК Пузикова под стражей
Мосгорсуд во вторник отклонил жалобу на законность продления ареста фигуранта дела о хищениях в МОЭСК Евгения Пузикова, оставив в силе предыдущее решение, в соответствии с которым бывший сотрудник компании останется под стражей до 14 февраля, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.