Суд назначил экспертизу по иску Кургиняна к "РБК" и политологу Дугину
Савеловский суд Москвы назначил лингвистическую экспертизу по иску политического деятеля Сергея Кургиняна к ЗАО "Росбизнесконсалтинг" и лидеру Международного евразийского движения Александру Дугину о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере более пяти миллионов рублей.
Суд вернется к жалобе Джемилева на запрет въезжать Россию 12 февраля
Басманный суд Москвы перенес на 12 февраля слушания по иску депутата украинской Верховной рады Мустафы Джемилева к Федеральной миграционной службе, на пять лет запретившей ему въезжать в Россию, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Срок наказания экс-заместителю гендиректора "РАТЕП" снижен до 13 лет
Мосгорсуд снизил срок наказания бывшему заместителю гендиректора оборонного предприятия «РАТЕП» Дмитрию Барановскому, осужденному за вымогательство 22,5 миллиона долларов и недвижимости, с 17 лет и 6 месяцев до 13 лет, передает корреспондент РАПСИ из суда.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.