Суд вновь продлил арест экс-главе "Славянки" Александру Елькину
Мосгорсуд в среду продлил до 15 июня срок ареста бывшему гендиректору "Славянки" Александру Елькину, обвиняемому в присвоении 118 миллионов рублей по делу о хищениях в Минобороны, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Экс-следователь Карпов увеличил сумму иска к коллегам Магнитского до 6 млрд руб
Бывший следователь Павел Карпов увеличил сумму компенсации с 255 миллионов рублей до более чем шести миллиардов по иску о защите чести и достоинства к компании Hermitage Capital Management и коллегам Сергея Магнитского Уильяму Браудеру и Джемисону Файерстоуну, сообщил он РАПСИ в среду.
Осужденные за нападение на писателя Полякова обжаловали приговор
Двое фигурантов уголовного дела о нападении на писателя Юрия Полякова обжаловали приговор Тверского суда Москвы, в соответствии с которым им назначено наказание в виде реального лишения свободы, сообщила в среду РАПСИ адвокат одного из них Оксана Михалкина.
Мосгорсуд снизил наказание участнику похищения сына Касперского
Президиум Мосгорсуда смягчил с 10 до 4 лет заключения наказание одному из осужденных за похищение сына известного IT-предпринимателя Евгения Касперского, сообщил РИА Новости в среду его адвокат Муслим Джамалутдинов.
Законность домашнего ареста фигуранта дела "Башнефти" Айрапетяна подтверждена
Мосгорсуд до 15 апреля оставил под домашним арестом влиятельного армянского предпринимателя Левона Айрапетяна, обвиняемого по делу о хищении и отмывании денег при продаже акций «Башнефти», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-замглавы Госстроя России приговорен к шести годам за мошенничество
Тверской суд Москвы приговорил бывшего заместителя руководителя федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Андрея Шишкина к шести годам лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве, об этом РАПСИ в среду сообщили в пресс-службе суда.
<>