Суд отклонил жалобу "Голоса" на включение в реестр "иностранных агентов"
Замоскворецкий суд Москвы во вторник отклонил две жалобы ассоциации «Голос» на действия Минюста: включение ассоциации в реестр НКО-"иностранных агентов» и отказ исключить из него, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Для экс-чиновника, готовившего в Москве теракт с вертолетиком, требуют 10 лет
Прокурор просит приговорить к 10 годам заключения бывшего чиновника, который готовил нападение на правительственный кортеж в Москве с помощью взрывного устройства, закрепленного на игрушечном радиоуправляемом вертолете.
Обжалован арест высокопоставленного чиновника Минобороны Горшколепова
Защита заместителя начальника департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Александра Горшколепова обжаловала избрание в отношении него меры пресечения в виде ареста, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе Савеловского суда Москвы.
Анфиса Чехова обратилась в суд из-за баннера с фотографией
Телеведущая Анфиса Чехова обратилась в Замоскворецкий суд Москвы в связи с размещением на рекламном баннере ее фотографии, моральный ущерб и убытки истица оценила в пять миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда во вторник.
Продлен домашний арест парашютистов, прыгнувших с московской высотки
Таганский суд Москвы продлил до 20 мая срок домашнего ареста в отношении четырех парашютистов, прыгнувших с крыши столичной высотки в день, когда звезду на ней покрасили в цвета украинского флага, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>