Мосгорсуд объяснил причину отмены ареста 3 из 5 фигурантов дела Немцова
Мосгорсуд объяснил, что арест троих обвиняемых по делу об убийстве политика Бориса Немцова был отменен в целях соблюдения права на их защиту, заявила РАПСИ руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.
Мосгорсуд отменил решение об аресте третьего фигуранта дела Немцова
Мосгорсуд в среду отменил и направил на повторение рассмотрение вопрос об аресте Тамерлана Эскерханова — третьего обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Иск племянницы Людмилы Зыкиной направлен в Кузьминский суд Москвы
Гражданский иск племянницы народной артистки СССР Людмилы Зыкиной о взыскании 89 миллионов рублей за проданные ее братом бриллианты певицы направлен на рассмотрение в Кузьминский районный суд Москвы , об этом в среду сообщили РАПСИ в пресс-службе Таганского суда.
Члены профсоюза пилотов получили от 5,5 до 6,5 лет за покушение на мошенничество
Мещанский суд Москвы в среду назначил наказание в виде шести лет и шести месяцев лишения свободы исполнительному директору Шереметьевского профсоюза летного состава Алексею Шляпникову, признав его виновным в покушении на мошенничество.
Замглавы суддепа Москвы арестована по делу о мошенничестве
Басманный суд Москвы санкционировал арест замначальника столичного управления судебного департамента Любови Лопатиной в рамках дела о хищении 315 миллионов рублей, выделенных на оплату услуг переводчиков при рассмотрении уголовных дел, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд направил на пересмотр решение об аресте второго фигуранта дела Немцова
Мосгорсуд в среду направил на повторение рассмотрение вопрос об аресте Шадида Губашева, второго обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Глава Шереметьевского профсоюза летчиков виновен в покушении на мошенничество - суд
Мещанский суд Москвы в среду признал виновными в покушении на мошенничество исполнительного директора Шереметьевского профсоюза летного состава Алексея Шляпникова, вице-президента организации Валерия Пимоненко и бывшего командира Сергея Кнышова.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.