Васильева должна выплатить 77 млн рублей по искам – суд
Экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева по приговору Пресненского суда должна выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций по делу «Оборонсервиса», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Сумма ущерба по делу "Оборонсервиса" составила около 647 млн руб - суд
Сумма ущерба по делу «Оборонсервиса» причиненного государству бывшей главой Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгенией Васильевой, осужденной на 5 лет колонии, составила почти 647 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе Пресненского суда Москвы.
Суд удовлетворил иск телеведущей Бони к "Ньюс-медиа" из-за интимных фото
Савеловский суд Москвы в среду удовлетворил иск телеведущей и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони к медиахолдингу "Ньюсмедиа" о защите чести, достоинства и деловой репутации и обязал ответчика удалить и опровергнуть оспаривавшиеся статьи, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Жалоба адвоката Дадаева на отказ допустить его к клиенту отклонена
Басманный суд Москвы в среду отклонил жалобу адвоката Евгения Губина на недопуск его к защите Заура Дадаева, обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил иск управляющей ТСЖ к певице Лолите
Савеловский суд Москвы в среду отклонил иск управляющей товарищества собственников жилья (ТСЖ) Веры Назаровой к певице Лолите Милявской и ОАО "Ньюс Медиа" о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда в размере 150 тысяч рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд прекратил дело о нападении на журналиста Домникова
Люблинский суд Москвы из-за истечения сроков давности прекратил дело против вице-губернатора Липецкой области Сергея Доровского, обвиняемого в организации нападения на журналиста «Новой газеты» Игоря Домникова.
Продление срока ареста фигуранту дела о срыве концерта Макаревича признано законным
Мосгорсуд в среду признал законным решение о продлении срока заключения под стражу в отношении активиста незарегистрированной партии "Другая Россия" Олега Миронова, распылившего газ на концерте Андрея Макаревича.
Супруга осужденного на пожизненный срок через суд добивается права на зачатие
Супруга Николая Королева, осужденного к пожизненному лишению свободы, обратилась в Президиум Московского городского суда с требованием обязать Федеральную службу исполнения наказаний России принять меры для реализации их права на оказание медицинской помощи с применением вспомогательных репродуктивных технологий.
Суд рассмотрит дело об организации нападения на журналиста Домникова
Люблинский суд Москвы проведет предварительные слушания по делу вице-губернатора Липецкой области Сергея Доровского, обвиняемого в организации нападения на журналиста «Новой газеты» Игоря Домникова, сообщили РАПСИ в суде.
<>