Мосгорсуд отказался освободить соратника Навального Янкаускаса
Мосгорсуд отказался освободить из-под домашнего ареста соратника Алексея Навального — депутата из Зюзино Константина Янкаускаса, обвиняемого по делу о финансировании избирательной кампании оппозиционера, сообщили РАПСИ в суде.
Суд не взыскал со СМИ 33 рубля по иску депутата Булавинова
Савеловский суд Москвы во вторник отклонил иск депутата Госдумы Вадима Булавинова к медиахолдингу "Ньюс медиа" и редакции газеты "Известия" о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании 33 рублей в качестве компенсации морального ущерба.
Суд вернул иск о защите чести исполнительному директору РУСАДА
Тверской суд Москвы не принял в производство иск исполнительного директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Никиты Камаева к бывшему сотруднику агентства Виталию Степанову и ряду новостных изданий о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии
Симоновский суд Москвы во вторник приговорил к 4,5 годам колонии общего режима бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко, признав его виновным в насильственные действиях сексуального характера, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд огласит приговор бойцу Александру Емельяненко
Симоновский суд Москвы во вторник огласит приговор в отношении известного бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко, обвиняемого в сексуальном насилии над уборщицей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.