ГП направила в суд дело экс-банкира, обвиняемого в хищении 28 млрд руб
Дело бывшего председателя исполнительной дирекции Международного промышленного банка (МПБ) Александра Диденко, обвиняемого по делу о хищении более 28 миллиардов рублей, передано в суд, сообщается на сайте Генпрокуратуры.
Суд по иску МТС-банка взыскал с "Энергостройинвест-Холдинга" 1 млрд руб
Арбитражный суд Москвы по иску МТС- банка взыскал с крупнейшего строителя магистральных подстанций и линий электропередачи ОАО "Энергостройинвест-Холдинг» (ЭСИХ) и ООО "Проектный центр Энерго" свыше 1 миллиарда рублей.
Иск Жириновского к издательству за цитату в книге поступил в Тверской суд Москвы
Тверской районный суд Москвы принял в производство иск лидера ЛДПР Владимира Жириновского о защите чести и компенсации морального вреда за издание книги испанского журналиста, сообщается на сайте суда.
Экс-руководитель ОАО "Росгазификация" освобожден от наказания
Коптевский районный суд Москвы признал экс-руководителя ОАО "Росгазификация" Валентина Избицких виновным в злоупотреблении полномочиями, назначил наказание в виде исправительных работ, но освободил от него в связи с истечением срока давности уголовного преследования.
Суд начнет рассматривать дело о крупнейшей аварии в московском метро
Дорогомиловский суд Москвы в четверг приступит к рассмотрению дела о сходе с рельсов вагонов московского метро, в результате которого погибли 24 человека, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ирина Деваева.
<>