Суд начал допрос потерпевших по делу о прошлогодней аварии в московском метро
В Дорогомиловском суде Москвы в понедельник начался допрос потерпевших по делу об аварии в московском метро в июле прошлого года, в результате которой погибли 24 человека, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Певица Лолита хочет через суд взыскать с управляющей ТСЖ 5 млн руб
Певица Лолита Милявская обратилась в Савеловский суд Москвы с иском к управляющей товарищества собственников жилья (ТСЖ) Вере Назаровой о взыскании судебных расходов в размере пяти миллионов рублей.
Экс-глава РКК "Энергия" Лопота обжалует продление домашнего ареста
Защита бывшего главы ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Виталия Лопоты, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, обжалует продление ему домашнего ареста, сообщил РАПСИ его адвокат Вахтанг Федоров.
Домашний арест экс-главы РКК "Энергия" Лопоты продлен до середины ноября
Басманный суд Москвы в понедельник до 14 ноября продлил срок домашнего ареста бывшего главы РКК «Энергия» Виталия Лопоты, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-глава окружного управления ГУМВД Москвы оставлен под стражей до октября
Басманный суд Москвы продлил до октября срок заключения под стражу бывшему начальнику управления внутренних дел по ЗАО столичного главка МВД Владимиру Рожкову, обвиняемому в получении взяток, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Продлен срок ареста юриста, подозреваемого в пособничестве во взятке
Басманный суд Москвы продлил на один месяц срок заключения под стражу в отношении юриста Дионисия Золотова, задержанного по подозрению в пособничестве во взяточничестве, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит жалобу Дадаева на отказ допустить третьего адвоката
Мосгорсуд в понедельник проверит законность отказа следствия допустить адвоката Евгения Губина к защите Заура Дадаева, обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова, сообщили РАПСИ в суде.
Суд решит вопрос о продлении ареста экс-главы РКК "Энергия" Лопоты
Басманный суд Москвы в понедельник рассмотрит ходатайство следствия о продлении домашнего ареста бывшего главы РКК «Энергия» Виталия Лопоты, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева.
<>