Суд направил на пересмотр вопрос о законности обысков в движении "Открытая Россия"
Мосгорсуд направил на пересмотр вопрос о законности проведения обысков в общественно-сетевом движении «Открытая Россия», созданном по инициативе бизнесмена Михаила Ходорковского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд оправдал фигурантов дела о хищениях в МОЭК
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник оправдал обвинявшихся в мошенничестве фигурантов дела о хищениях при закупке оборудования для Московской объединенной энергетической компании Владимира Яркова и Эраста Мусаева.
Суд рассмотрит по существу дело экс-сотрудника ГРУ Кравцова 17 августа
Мосгорсуд назначил на 17 августа рассмотрение по существу дела бывшего сотрудника ГРУ Геннадия Кравцова, обвиняемого в передаче секретных сведений на Запад, сообщил РАПСИ его адвокат Иван Павлов.
Суд вернется к слушанию дела обвиняемого в госизмене экс-сотрудника ГРУ
Мосгорсуд в понедельник продолжит предварительные слушания по делу бывшего сотрудника ГРУ Геннадия Кравцова, который обвиняется в передаче секретных сведений на Запад, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.