Иск к Центробанку за бездействие при падении курса рубля возвращен заявителю
Солнцевский районный суд Москвы вернул заявителю гражданский иск о признании незаконным бездействия в связи с падением курса рубля к Центральному банку РФ и Правительству РФ, сообщили РАПСИ в среду в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит иск банка "Петрокоммерц" к Николаю Фоменко на 61 млн руб
Тверской суд Москвы 19 августа рассмотрит иск банка «Петрокоммерц» к телеведущему Николаю Фоменко и совладельцу Marussia Motors Антону Колесникову о взыскании более 61 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 14 августа рассмотрит просьбу прокуратуры отпустить Фетисова домой
Президиум Мосгорсуда 14 августа рассмотрит представление заместителя генерального прокурора Виктора Гриня, в котором он просит изменить меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест экс-сенатору Глебу Фетисову, сообщили РАПСИ в суде.
Законность ареста Полонского рассмотрит Мосгорсуд 14 августа
Мосгорсуд 14 августа проверит законность ареста бизнесмена Сергея Полонского, долгое время скрывавшегося в Камбодже и обвиняемого в России в крупном мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе Тверского суда Москвы.
Активист Дадин не признал вину в неоднократном нарушении правил митингов
Гражданский активист Ильдар Дадин, обвиняемый в неоднократном нарушении порядка проведения митингов, не признал вину в совершении инкриминируемых ему деяний, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
<>