Участники международной ОПГ наркоторговцев-контрабандистов осуждены в Москве
Мосгорсуд приговорил к заключению в колонии строгого режима на сроки от 16 до 19 лет участников банды наркоторговцев, у которых изъяли более 79 килограммов героина, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд взыскал 760 тысяч рублей по иску исполнительного директора РУСАДА к СМИ
Тверской суд Москвы в четверг постановил взыскать 760 тысяч рублей по иску исполнительного директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Никиты Камаева о защите чести, достоинства и деловой репутации к редакции газеты «Советский спорт», ЗАО «СУП МЕДИА», журналистам Наталье Марьянчик и Евгению Слюсаренко, сообщил РАПСИ представитель истца Борис Локшин.
Бывшие топ-менеджеры Банка Москвы не признали вину в хищении 1 млрд руб
Бывшие топ-менеджеры Банка Москвы Константин Сальников и Алла Аверина не признали вину в хищении и пособничестве в хищении свыше 1 миллиарда рублей у кредитной организации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.