"ЮТэйр" должна предоставить Роспотребнадзору данные о пледах в самолетах - суд
Солнцевский районный суд Москвы признал незаконным бездействие публичного акционерного общества (ПАО) «АвиаКомпания «ЮТэйр» в части непредставления Роспотребнадзору сведений о санитарной обработке пледов, загружаемых на борта самолетов, говорится в сообщении ведомства.
Дело профсоюза пилотов направлено на новое рассмотрение
Мосгорсуд отправил на новое рассмотрение уголовное дело о покушении на мошенничество в отношении исполнительного директора Шереметьевского профсоюза летного состава Алексея Шляпникова, сообщили РАПСИ в суде.
Суд 23 сентября рассмотрит иск Хинштейна к Нарусовой о защите чести
Пресненский суд Москвы 23 сентября рассмотрит иск депутата Госдумы Александра Хинштейна к радиостанции "Эхо Москвы" и бывшему депутату Госдумы и сенатору Людмиле Нарусовой о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании одного миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.