Виновник ДТП Мирзоев получил два года колонии-поселения
Дорогомиловский суд Москвы во вторник приговорил водителя автомобиля BMW Дени Мирзоева, сбившего в мае на Кутузовском проспекте Москвы мотоциклиста Виталия Гришина, к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мирзоев признан виновным в нарушении ПДД
Дорогомиловский суд Москвы во вторник признал водителя автомобиля BMW, сбившего в мае на Кутузовском проспекте Москвы мотоциклиста Виталия Гришина, Дени Мирзоева виновным в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Фигурант дела о растрате в Центре Хруничева оставлен под домашним арестом
Басманный суд Москвы продлил срок домашнего ареста заведующему кафедрой МАТИ имени Циолковского Александру Островерху, обвиняемому в растрате, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Анна Фадеева.
Мосгорсуд перенес рассмотрение жалобы на приговор Янину
Мосгорсуд перенес на 24 сентября рассмотрение жалобы на приговор экс-председателю правления Мособлбанка Виктору Янину, осужденному на шесть лет колонии по делу о хищении около 580 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Жалобу на приговор бойца Емельяненко рассмотрят 24 сентября
Мосгорсуд отложил на 24 сентября рассмотрение жалобы на приговор бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному за сексуальное насилие над девушкой, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Глава "Росгосстраха" просит суд расторгнуть его брак с дизайнером Сергиенко
Президент страховой компании "Росгосстрах" Данил Хачатуров обратился в столичный суд с иском о расторжении брака с дизайнером Ульяной Сергиенко, сообщил РАПСИ источник, знакомый с ситуацией.
Суд арестовал на 5 суток соратника Энтео за погром в Манеже
Тверской суд Москвы во вторник постановил поместить под административный арест на 5 суток религиозного активиста Георгия Солдатова, устроившего разгром на выставке в Манеже, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор попросил 3 года для предполагаемого виновника ДТП с байкером
Прокурор попросил назначить наказание в виде трех лет заключения в колонии-поселении для предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте Дени Мирзоева, в результате которого погиб мотоциклист Виталий Гришин, передает корреспондент РАПСИ из зала Дорогомиловского суда Москвы.
Рассмотрение вопроса о запрете движения "Русские" перенесено на октябрь
Мосгорсуд перенес на 2 октября рассмотрение иска прокуратуры с просьбой признать экстремистским и запретить деятельность националистического движения «Русские», которое возглавляет Дмитрий Демушкин, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>