Маякову предъявлено обвинения в покушении на мошенничество
Следствие в четверг предъявило обвинение в покушении на мошенничество директору по кадрам правозащитной организации «Комитет за гражданские права» Андрею Маякову, передает корреспондент РАПСИ из Останкинского суда Москвы.
Суд отклонил иск ОЗПП к "Тинькофф-банку" из-за ставок по вкладам
Хорошевский суд Москвы в четверг отклонил иск Межрегиональной общественной организации "Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль"" (ОЗПП) с требованием признать незаконными действия АО "Тинькофф банк" по снижению в одностороннем порядке процентной ставки по действующим договорам банковского вклада, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отказался освободить обвиняемого в хищении при строительстве океанариума
Мосгорсуд до 13 ноября оставил под арестом директора ФГУП «Дирекция по строительству в Дальневосточном федеральном округе» Андрея Поплавского, обвиняемого в хищении 2 миллиардов рублей при строительстве Приморского океанариума во Владивостоке, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Следствие просит об аресте главного технолога "Перекрестка"
Следствие просит Преображенский суд Москвы санкционировать арест главного технолога «Перекрестка» Ольги Париновой и ее мужа, подозреваемых в коммерческом подкупе, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Александра Савельева.
Супруг солистки группы "Стрелки" осужден на 7 лет за покушение на убийство
Дорогомиловский суд Москвы приговорил предпринимателя Сергея Любомского, супруга солистки популярной группы "Стрелки", к 7 годам лишения свободы за покушение на убийство другой возлюбленной, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
<>