Мосгорсуд подтвердил приговор бойцу Емельяненко
Мосгорсуд в четверг признал законным приговор известному российскому бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному на 4,5 года колонии за сексуальное насилие над девушкой, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Алексей Навальный оспорил в суде отказ выдать ему загранпаспорт
Оппозиционер Алексей Навальный оспорил в суде отказ Управления Федеральной миграционной службы выдать ему загранпаспорт из-за того, что он условно осужден, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Юлия Петрова.
Суд продлил арест экс-главы ФСИН Реймера
Пресненский суд Москвы в четверг продлил срок содержания под стражей бывшего главы ФСИН РФ Александра Реймера, обвиняемого в хищении 3 миллиардов рублей при закупке электронных браслетов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит иск костромского отделения "Яблока" к Навальному 21 октября
Люблинский суд Москвы 21 октября рассмотрит иск костромского отделения партии «Яблоко» к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства и взыскании одного миллиона рублей в качестве компенсации репутационного ущерба, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Защита потерпевших обжаловала приговор "школьному стрелку"
Адвокаты потерпевших по делу московского «школьного стрелка», приговоренного к лечению, подали в Президиум Мосгорсуда кассационную жалобу, сообщается на сайте коллегии адвокатов «Трунов, Айвар и партнеры» в четверг.
<>
Главные новости