Суд арестовал главу совета директоров "Мосметрохолдинга" Игоря Орлова
Тверской суд Москвы санкционировал арест председателя совета директоров ОАО «Мосметрохолдинг» Игоря Орлова, обвиняемого по делу о хищении свыше 300 миллионов рублей, выделенных на строительство станции метро «Шипиловская» в 2011 году, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Москвич приговорен к 4 годам за призывы к беспорядкам с экстремистскими лозунгами
Мещанский суд Москвы приговорил к 4 годам лишения свободы Виталия Шишкина за призыв устроить массовые беспорядки под экстремистскими лозунгами на Манежной площади столицы на акции «День гнева», сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
Замглавы "Трансинжстроя" арестован по делу о хищении при строительстве метро
Тверской суд Москвы санкционировал арест замгендиректора «Трансинжстроя» Александра Семина, подозреваемого по делу о хищении свыше 300 миллионов рублей, выделенных на строительство станции метро «Шипиловская» в 2011 году, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Глава "Мосметрохолдинга" заключен под домашний арест до 14 декабря
Тверской суд Москвы в четверг санкционировал домашний арест главы компании «Мосметрохолдинг» Александра Смирнова, обвиняемого в хищении свыше 330 миллионов рублей при строительстве станции метро «Шипиловская» в 2011 году, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Глава "Мосметрохолдинга" признал вину в хищении при строительстве метро
Глава «Мосметрохолдинга» Александр Смирнов в четверг признался и раскаялся в хищении свыше 330 миллионов рублей, выделенных на строительство станции метро «Шипиловская» в 2011 году, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Рассмотрение иска Жириновского к Горбачеву отложено на 29 октября
Тимирязевский суд Москвы отложил на 29 октября рассмотрение иска о защите чести, достоинства и деловой репутации лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского к первому президенту СССР Михаилу Горбачеву, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит дело москвича, призывавшего к беспорядкам
Мещанский суд Москвы в четверг приступит к рассмотрению по существу уголовного дела обвиняемого, который собирался устроить массовые беспорядки под экстремистскими лозунгами на Манежной площади в столице на акции «День гнева», сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
<>
Главные новости