Оппозиционеры обжаловали в суде отказ московских властей в проведении митинга
Оппозиционеры обжаловали решение московских властей, направив административное исковое заявление на срочное рассмотрение в Тверской районный суд города Москвы, сообщил РИА Новости один из заявителей акции правозащитник Лев Пономарев.
Суд лишил футболиста Погребняка водительских прав на 1,5 года
Мировой судебный участок Преображенского района Москвы во вторник лишил на 1,5 года водительских прав форварда московского футбольного клуба «Динамо» Павла Погребняка, задержанного за вождение в нетрезвом виде.
Экс-председатель Кредитбанка заочно арестован по делу о хищении 900 млн руб
Тверской суд Москвы во вторник санкционировал заочный арест бывшего председателя правления и совладельца Кредитбанка (лицензия отозвана осенью 2014 года) Эдуарда Чилингарова, сообщили РАПСИ в суде.
Следствие не просило московские суды об аресте Ходорковского - Мосгорсуд
Следствие не обращалось с ходатайством о заочном аресте бизнесмена Михаила Ходорковского, которого вызвали на допрос по делу об убийстве мэра Нефтеюганска, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Суд рассмотрит вопрос о лишении футболиста Погребняка водительских прав
Мировой судебный участок Преображенского района Москвы во вторник рассмотрит административное дело форварда московского футбольного клуба «Динамо» Павла Погребняка, задержанного за вождение в нетрезвом виде, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.