Суд 5 февраля рассмотрит жалобу адвокатов Ивановой (Карауловой) на сотрудников СИЗО
Лефортовский суд Москвы назначил на 5 февраля рассмотрение по существу жалобы адвокатов студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой) на сотрудников СИЗО «Лефортово», которые не пускали их на встречу с подзащитной, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Предварительные слушания дела экс-главы ГУЭБиПК продолжатся 27 января
Мосгорсуд 27 января продолжит рассматривать уголовное дело в отношении бывшего начальника антикоррупционного главка МВД РФ генерал-лейтенанта Дениса Сугробова и ещё девяти фигурантов, которое поступило на рассмотрение в Московский городской суд, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Суд отказался освободить восьмерых фигурантов дела о мошенничестве в Коми
Мосгорсуд признал законным решение о продлении до 19 марта срока ареста и домашнего ареста восьми фигурантам уголовного дела о мошенничестве и создании преступной группы в республике Коми, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Директор Дома союзов Булгаков получил 4 года лишения свободы
Тверской суд Москвы признал генерального директора ЗАО "Дом союзов" Александра Булгакова виновным в коммерческом подкупе и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима и штрафу в размере 3 080 000 рублей, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в понедельник.
Суд рассмотрит жалобу студентки, пытавшейся сбежать в ИГ, на сотрудников СИЗО
Лефортовский суд Москвы в понедельник начнет рассматривать жалобу адвокатов студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой) на сотрудников СИЗО «Лефортово», которые не пустили их на встречу с подзащитной, сообщили РАПСИ в суде.
<>