Дело профсоюза пилотов будет рассмотрено заново в третий раз
Мосгорсуд вновь отменил решение Мещанского суда Москвы и отправил на новое рассмотрение уголовное дело о покушении на мошенничество в отношении исполнительного директора Шереметьевского профсоюза летного состава Алексея Шляпникова, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в четверг.
Суд 10 февраля начнет рассматривать дело фигурантки "Оборонсервиса" Сметановой
Пресненский суд Москвы 10 февраля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении Екатерины Сметановой, обвиняемой в мошенничестве и коммерческом подкупе в рамках дела "Оборонсервиса", сообщили РАПСИ в суде.
Фигурант дела ГУЭБиПК признался, что хотел продать должность за 43 млн рублей
Бывший член экспертного совета Счетной палаты Сергей Закусило признал вину в попытке продать бизнесмену должность начальника управления ФДА «Северо-Кавказские автомобильные дороги» за 43 миллиона рублей.
Суд объявил в федеральный розыск активистку по делу о нарушениях на митингах
Тверской суд Москвы в четверг объявил в федеральный розыск активистку Ирину Калмыкову, обвиняемую в неоднократном нарушении порядка проведения митингов, сообщил РАПСИ адвокат Тигран Мурадян.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.