Суд отклонил жалобу зоозащитницы Павленко на домашний арест
Мосгорсуд признал законным содержание зоозащитницы Виктории Павленко под домашним арестом во время судебного разбирательства по обвинению в краже собаки-поводыря у слепой певицы, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве вновь направил "школьного стрелка" на принудительное лечение
Московский окружной военный суд определил применить принудительные меры медицинского характера в отношении школьника, который в феврале 2014 года взял в заложники одноклассников, застрелил учителя и полицейского, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в понедельник.
Суд рассмотрит ходатайство экс-главы Сухопутных войск Чиркина о снятии судимости
Бывший главнокомандующий Сухопутными войсками РФ Владимир Чиркин попросил суд снять с него судимость по делу о мошенничестве, сообщает пресс-служба 235-го гарнизонного военного суда в понедельник.
Суд 10 февраля приступит к рассмотрению нового дела Марцинкевича
Бабушкинский суд Москвы в среду, 10 февраля, начнет процесс по новому уголовному делу в отношении националиста Максима Марцинкевича, известного под прозвищем «Тесак», и его соратников, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Сырчина.
Суд оставил под арестом лифтера по делу о гибели женщины в "Алых парусах"
Мосгорсуд в понедельник признал законным арест лифтера Алексея Белоусова, обвиняемого по уголовному делу о гибели женщины в элитном жилом комплексе «Алые паруса», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>