Женщина, поскользнувшаяся в "Макдоналдсе", хочет взыскать с сети миллион рублей
Тверской суд Москвы 16 марта приступит к рассмотрению гражданско иска Тигрануи Мартиросян, сломавшей руку в результате падения в кафе предприятия быстрого питания McDonald’s, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Мосгорсуд отклонил жалобу бизнесмена Полонского на продление срока ареста
Московский городской суд в среду признал законным решение о продлении срока ареста бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в обмане дольщиков при строительстве жилья, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд отложил рассмотрение жалобы адвокатов "бога Кузи"
Мосгорсуд перенес на 18 февраля рассмотрение жалобы на продление ареста предполагаемому лидеру секты Андрею Попову, известному как «бог Кузя» и обвиняемому в мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.