Сожительница основателя "Смотра.ру" заключена под стражу
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Анны Каганской, гражданской жены известного стритрейсера и блогера Эрика Китуашвили, обвиняемого в мошенничестве с автостраховкой, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в субботу.
Суд рассмотрит вопрос о мере пресечения сожительнице основателя "Смотра.ру"
Тверской суд Москвы в субботу рассмотрит ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении Анны Каганской, гражданской жены известного стритрейсера и блогера, обвиняемого в мошенничестве с автостраховкой, Эрика Китуашвили, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.