Хакеры, похитившие более 25 миллионов рублей, получили сроки от 5,5 до 8 лет
Замоскворецкий суд Москвы приговорил членов банды хакеров, грабивших своих жертв через приложение для смартфонов на системе Android, к лишению свободы на сроки от 5,5 до 8 лет, сообщает корреспондент РАПСИ во вторник.
Суд признал законным взыскание более 400 тыс руб с Навального по иску Саблина
Мосгорсуд во вторник признал законным решение Люблинского суда Москвы, в соответствии с которым оппозиционер Алексей Навальный должен был выплатить более 400 тысяч рублей в пользу сенатора Дмитрия Саблина за распространение сведений, порочащих честь и достоинство, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве приступил к рассмотрению дела о растрате кассиром 6,6 млн руб
Мещанский суд во вторник приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении кассира отдела по обслуживанию банкоматов одного из столичных банков Михаила Плетнева, обвиняемого в растрате 6,6 миллиона рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
Прокурор попросил для Айрапетяна 7 лет по делу об афере на $700 тыс
Прокурор во вторник попросил приговорить известного армянского предпринимателя Левона Айрапетяна, обвиняемого в хищении 700 тысяч долларов, к семи годам лишения свободы, передает корреспондент РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы.
<>