Суд продлил домашний арест владельца "Домодедово" Каменщика
Басманный суд Москвы в четверг продлил срок домашнего ареста владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика, который обвиняется в плохой организации досмотра посетителей, что позволило террористу в 2011 году пройти в здание, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест четырем фигурантам дела о хищениях в Пробизнесбанке
Басманный суд города Москвы продлил срок содержания под стражей в отношении четырех фигурантов дела о мошенничестве на 2,5 млрд рублей в Пробизнесбанке, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд приговорил Айрапетяна к 4 годам колонии по делу о мошенничестве
Замоскворецкий суд Москвы в четверг приговорил к 4 годам колонии общего режима предпринимателя и директора ИД «Собеседник» Левона Айрапетяна по делу о хищении 700 тысяч долларов у матери бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Айрапетян признан виновным по делу о мошенничестве
Замоскворецкий суд Москвы признал виновным предпринимателя и директора ИД «Собеседник» Левона Айрапетяна по делу о хищении 700 тысяч долларов у матери бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, передаёт корреспондент из зала суда, где оглашается приговор.
Районный суд передал Мосгорсуду жалобу Джемилева на ФСБ - адвокат
Мещанский суд Москвы передал в Мосгорсуд жалобу лидера непризнанного крымско-татарского меджлиса, депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева на ФСБ РФ, которая запретила ему посещать Крым, сообщил РАПСИ его адвокат Марк Фейгин.
Суд в Москве арестовал афериста, подозреваемого в подделке судебных документов
Тверской суд города Москвы в четверг избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Александра Ефанова, подозреваемого в крупном мошенничестве путем подделывания судебных исполнительных листов о взыскании денег по гражданским делам, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.