Защита обжаловала приговор Айрапетяну, осужденного по делу об афере на $700 тыс
Защита предпринимателя и директора ИД «Собеседник» Левона Айрапетяна, который 14 апреля был признан виновным по делу о хищении 700 тысяч долларов у матери бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева и приговорен к 4 годам колонии, обжаловала приговор, сообщил РАПСИ его адвокат Давид Хечян.
Окружной суд подтвердил приговор экс-главе Сухопутных войск РФ Чиркину
Московский окружной военный суд решил не рассматривать в президиуме кассационный протест прокуратуры на смягчение приговора бывшему главнокомандующему Сухопутными войсками России генерал-полковнику Владимиру Чиркину, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Ирина Жирнова.
Прокурор попросил суд ужесточить наказание активисту за срыв концерта Макаревича
Президиум Мосгорсуда 13 мая рассмотрит представление прокурора, требующего увеличить на полгода назначенный срок наказания активисту "Другой России" Олегу Миронову, осужденному на 2,5 года колонии за распыление газового баллончика на концерте певца Андрея Макаревича, сообщил РАПСИ его адвокат Дмитрий Аграновский.
Фигурантка дела "Оборонсервиса" Сметанова приговорена к условному сроку и штрафу
Пресненский суд Москвы в особом порядке рассмотрел уголовное дело Екатерины Сметановой и приговорил её к 4 годам лишения свободы условно за мошенничество и коммерческий подкуп, сообщила сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Нина Юркова.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.