СК хочет направить на лечение сына бизнесмена Сосина, его дело передано в суд - ведомство
Дело против сына известного бизнесмена Игоря Сосина Егора, подозреваемого в убийстве своей матери в Казани, дошло до суда, СК хочет направить его на лечение, сообщает Следственный комитет РФ в четверг.
Суд оставил под арестом обвиняемых в избиении сотрудников МЧС
Московский городской суд не стал отменять меры пресечения, избранные в отношении жителей Чечни Хамида Ражапова, а также братьев Хусейна и Саид-Магомеда Цетиевых, которые обвиняются в избиении троих сотрудников МЧС в поселке Внуково, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным арест начальника полиции аэропорта "Внуково"
Московский городской суд подтвердил законность ареста подозреваемого в получении взятки начальника линейного отдела МВД аэропорта «Внуково» Игоря Кукушкина, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд 29 апреля рассмотрит жалобу на продление срока ареста Павленского
Московский городской суд в четверг перенес на 29 апреля рассмотрение жалобы на продление срока содержания под стражей художника-акциониста Петра Павленского, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор просит оставить в СИЗО художника Павленского, поджегшего дверь ФСБ
Прокурор в четверг попросил Мещанский суд Москвы на полгода продлить срок ареста художнику-акционисту Петру Павленскому, обвиняемому в поджоге двери здания ФСБ на Лубянке, сообщила РАПСИ его адвокат Ольга Динзе.
Иск основателя фонда "Федерация" к Пригожину и "КП" оставлен без рассмотрения
Кунцевский суд Москвы оставил без рассмотрения гражданский иск основателя фонда «Федерация» Владимира Киселева к продюсеру Иосифу Пригожину и «Комсомольской правде» об опровержении и удалении порочащей информации, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>