Врач из Самары хочет взыскать с "Яндекса" 1 млн руб за отказ удалить ссылки о нем
Невролог из Самары подал в суд на сервис «Яндекс» с требованием удалить из результатов поиска все ссылки с упоминанием о нем и компенсировать 1 миллион рублей морального вреда, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.
Облысевшему москвичу не удалось отсудить у "Яндекса" 1 млн руб
Хамовнический суд Москвы сегодня отказал в удовлетворении иска московского предпринимателя Романа Масленникова к ООО "Яндекс", обвинившего ответчика в своём облысении из-за негативных новостей, на 1 миллион рублей, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил законность продления срока ареста фигурантам "дела Гайзера"
Московский городской суд подтвердил законность продления на три месяца срока содержания под стражей ряда лиц, обвиняемых по делу о коррупции в республике Коми - бывшего главы республики Вячеслава Гайзера, бывшего председателя Госсовета республики Игоря Ковзеля, экс-заместителя главы Коми Алексея Чернова, а также предпринимателей Льва Либинзона, Михаила Хрузина и Игоря Кудинова.
Обвиняемый в убийстве редактора НСН заключен под стражу
Кунцевский районный суд Москвы заключил под стражу задержанного по подозрению в убийстве редактора Национальной службы новостей (НСН) Александра Рубцова, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.
Следствие просит арестовать задержанного по подозрению в убийстве редактора НСН
Ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в убийстве редактора Национальной службы новостей (НСН) Александра Рубцова поступило в Кунцевский суд Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.
Суд оставил под арестом имущество супруги и сына экс-главы Сахалина Хорошавина
Московский городской суд признал законным продление до 27 июня ареста, наложенного на имущество Ирины и Ильи Хорошавиных - супруги и сына бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.