Суд санкционировал арест предполагаемого соучастника мэра Владивостока
Басманный суд Москвы санкционировал арест директора МУПВ «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова, обвиняемого в коммерческом подкупе по делу мэра Владивостока Игоря Пушкарева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-начальнику аэропорта Внуково продлили срок ареста на два месяца
Мещанский суд Москвы в четверг на два месяца продлил арест бывшему главе линейного отдела МВД столичного аэропорта Внуково Игорю Кукушкину, обвиняемому в получении взятки, сообщили РАПСИ представитель суда.
Суд отменил приговор лидеру банды лжеэкстрасенсов
Мосгорсуд отменил приговор и направил на пересмотр дело организатора сообщества псевдоэкстрасенсов, осужденных за продажу биологически активных добавок (БАД) и оказание мнимых парапсихологических и экстрасенсорных услуг, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Следствие просит суд арестовать мэра Владивостока Пушкарева
Следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мэра Владивостока Игоря Пушкарева и главы муниципального предприятия «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова, подозреваемых в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Процесс по иску продюсера Киселева к Пригожину продолжится 4 июля
Савеловский суд Москвы назначил на 4 июля следующее заседание в рамках гражданского дела по исковому заявлению продюсера Владимира Киселева к ответчикам АО "Ньюсмедиа" (учредителю СМИ) и продюсеру Иосифу Пригожину о защите чести, достоинства и деловой репутации, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в четверг.
Суд 14 июня приступит к прениям по делу националиста Демушкина
Нагатинский суд Москвы 14 июня приступит к прениям сторон по уголовному делу в отношении националиста Дмитрия Демушкина, обвиняемого в экстремизме за размещение фотографий в соцсетях, сообщил РАПСИ сам Демушкин.
Суд оставил под арестом управляющего "БалтСтроя" по "делу реставраторов"
Мосгорсуд в четверг оставил под арестом до 15 августа управляющего строительной компании «БалтСтрой» Александра Коченова, обвиняемого по громкому делу о хищении денег на реставрацию объектов культурного наследия, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обжаловано продление срока домашнего ареста активистке, обвиняемой в погромах в "Манеже"
Защита обжаловала решение Симоновского суда Москвы о продлении срока домашнего ареста активистке движения "Божья воля" Людмиле Есипенко, обвиняемой в повреждении культурных ценностей на выставке в Манеже, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Обвиняемые в изнасиловании студентки МАДИ останутся под арестом до 9 июля
Пресненский суд Москвы до 9 июля продлил срок ареста Станислава Соболевского и Льва Каменецкого, обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении студентки Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
<>
Главные новости