Суд перенес на июль рассмотрение иска Навального из-за фильма "Эффект Браудера"
Савеловский суд Москвы перенес на 12 июля рассмотрение иска оппозиционера Алексея Навального к ВГТРК и автору и ведущему программы «Вести недели» Дмитрию Киселеву и журналисту Евгению Попову, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Ущерб по делу экс-главы РКК "Энергия" может достигать 1 млрд рублей
Ущерб по делу экс-главы Ракетно-космической корпорации «Энергия» Виталия Лопоты, обвиняемого в злоупотреблении полномочий, может достигать 1 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала Мосгорсуда, где рассматривается жалоба сына обвиняемого на арест счетов.
Суд подтвердил обязанность Артемия Лебедева выплатить 1 млн рублей ветерану ВОВ
Мосгорсуд подтвердил обязанность дизайнера Артемия Лебедева выплатить один миллион рублей ветерану Великой Отечественной войны Сергею Крамаренко за публикации, оскорбляющие память участников и жертв войны, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Художник Павленский заплатит почти 1 млн руб за поджог двери ФСБ РФ
Мещанский суд Москвы в среду оштрафовал на полмиллиона рублей художника-акциониста Петра Павленского за поджог двери здания ФСБ РФ на Лубянке, а также взыскал с него 480 тысяч рублей в рамках гражданского иска, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд взыскал с художника Павленского 480 тыс руб за сожженную дверь ФСБ
Мещанский суд Москвы в среду взыскал с художника-акциониста Петра Павленского более 480 тысяч рублей в пользу ФСБ России в качестве компенсации за замену сожженной двери, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Врач сборной РФ по фигурному катанию подал в суд на "Спорт-экспресс"
Пресненский районный суд Москвы принял к производству гражданский иск врача сборной России по фигурному катанию Филиппа Шветского о защите чести, достоинства и деловой репутации к ЗАО «Спорт-экспресс», передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Московский суд признал художника Павленского виновным в поджоге двери ФСБ
Мещанский суд Москвы в среду начал выносить обвинительный приговор художнику-акционисту Петру Павленскому, обвиняемому в поджоге двери здания ФСБ РФ на Лубянке, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Басманный суд продлил домашний арест экс-главе "Роснано" Меламеду
Басманный суд Москвы продлил до 1 июля срок содержания под домашним арестом экс-главы госкорпорации Роснанотех (в настоящее время - Роснано) Леонида Меламеда, который обвиняется в присвоении и растрате в особо крупном размере, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Суд 17 июня продолжит рассмотрение иска Михалкова к "Финам.ру"
Тверской суд Москвы в среду отложил на 17 июня рассмотрение иска Никиты Михалкова к сетевому изданию "Финам.ру", с которого требует 3 миллиона рублей за публикацию о "налогах на болванки", передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>