Уголовное дело блогера Носика об экстремизме поступило на рассмотрение в суд
Пресненский суд Москвы рассмотрит дело в отношении блогера Антона Носика, обвиняемого в размещении в интернете экстремистских материалов, сообщила в пятницу пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Иск на 7,4 млн руб к WhatsАpp, Viber, Skype и Teleport оставлен без движения
Хамовнический суд Москвы оставил без движения исковое заявление Анатолия Аронова к популярным мессенджерам WhatsApp, Viber, Skype и Teleport в связи с допущенными недостатками, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.
Экс-вокалист "Агаты Кристи" просит суд запретить брату исполнять песни группы
Музыкант Глеб Самойлов подал в суд иск с требованием запретить своему брату Вадиму Самойлову исполнять песни группы «Агата Кристи», сообщил РАПСИ пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко.
Мосгорсуд признал законным продление ареста дагестанскому экс-чиновнику
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей главы Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова, обвиняемого в финансировании терроризма, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.