Суд поместил под домашний арест брата мэра Владивостока
Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста гендиректору ООО "Востокцемент", брату мэра Владивостока Андрею Пушкареву, который обвиняется в соучастии в коммерческом подкупе, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Брат мэра Владивостока доста­влен в Басманный суд для избрания меры пр­есечения
Генеральный дире­ктор ООО "Востокцемент", младший брат мэр­а Владивостока Андрей Пушкарев доставлен ­в Басманный суд Москвы для решения вопрос­а об избрании ему меры пресечения, сообща­ет корреспондент РАПСИ из суда в пятницу.
Следствие просит отправить брата мэра Владивостока под домашний арест
Ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста дире­ктору ООО "Востокцемент", младшему брату мэр­а Владивостока Андрею Пушкареву поступило в Басманный суд Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Новое здание для двух столичных судов будет построено в 2017 году - Мосгорсуд
В следующем году при поддержке Правительства Москвы будет построено новое единое административное здание для Тверского и Мещанского судов столицы, об этом сообщила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова в ходе заседания Общественной комиссии по взаимодействию с судейским сообществом.
Суд в Москве закрыл процесс об определении порядка общения с ребенком Фриске
Савеловский районный суд Москвы закрыл процесс по рассмотрению исков родителей и сестры певицы Жанны Фриске к её супругу Дмитрию Шепелеву об определении порядка общения с ребёнком, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 8 июля приступит к рассмотрению дела "подпольных банкиров", заработавших 186 млн руб
Савеловский суд Москвы 8 июля приступит к рассмотрению дела в отношении шести жителей столицы и Подмосковья, обвиняемых в незаконной банковской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в размере 186 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.