Суд санкционировал арест гендиректора РАО Федотова до 17 августа
Таганский суд Москвы заключил под стражу до 17 августа гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве с недвижимостью на сумму более 500 млн рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из суда.
Глава РАО Федотов доставлен в суд для избрания меры пресечения
Гендиректор Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов доставлен в Таганский суд Москвы для избрания меры пресечения в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, сообщил РАПСИ адвокат подозреваемого.
Следствие просит арестовать главу РАО Федотова по делу о мошенничестве
Представители следственных органов просят Таганский суд Москвы арестовать гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд признал законным приговор Айрапетяну по делу об афере на $700 тыс
Мосгорсуд во вторник признал законным приговор известному армянскому предпринимателю и директору издательского дома «Собеседник» Левону Айрапетяну, который получил 4 года колонии за хищение 700 тысяч долларов у матери пожизненно осужденного экс-сенатора Игоря Изместьева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил до 29 сентября арест белгородского депутата Филатова и сообщников
Московский городской суд продлил до 29 сентября срок содержания под стражей экс-гендиректора "МРСК Центра - Белгородэнерго", депутата Белгородской областной Думы Виктора Филатова и его сообщников, обвиняемых в растрате более 200 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в три раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.