Мосгорсуд продлил срок ареста бывшему финдиректору "Роснано" Понурову
Московский городской суд продлил на 2 месяца 5 суток, до 11 сентября, срок содержания под стражей бывшего финансового директора корпорации "Роснано" Святослава Понурова, обвиняемого в растрате более 220 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда в четверг.
Суд продлил арест чиновнику таможни Внуково по делу о контрабанде
Мещанский суд Москвы в четверг на три месяца продлил арест заместителю начальника таможенного поста аэропорта Внуково Вячеславу Лацких, обвиняемому в превышении должностных полномочий, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Лжеколлекторы за вымогательство, грабежи и убийство получили от 8 до 24 лет
Московский городской суд приговорил группу лжеколлекторов к наказанию в виде лишения свободы на сроки от 8 до 25 лет, признав их виновными в вымогательстве и грабежах, передаёт в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 11 июля рассмотрит жалобу на домашний арест брата мэра Владивостока
Мосгорсуд 11 июля проверит законность решения Басманного суда Москвы о зо домашнем аресте брата мэра Владивостока Андрея Пушкарева, обвиняемого в соучастии в коммерческом подкупе, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд приговорил бизнесмена к 3,8 годам лишения свободы по делу экс-главы ФСИН
Замоскворецкий суд Москвы признал бизнесмена Николая Мартынова виновным в совершении мошенничества в особо крупном размере и приговорил его к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей, передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным арест фигурантов дела о махинациях с недвижимостью РСК "МиГ"
Мосгорсуд признал законным арест экс-главы «дочки» АО «Российская самолетостроительная корпорация МиГ» (РСК "МиГ") и замгендиректора ПАО «Туполев» по делу о махинациях с недвижимостью корпорации МиГ, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.