Активистка "Божьей воли" Есипенко отпущена под подписку о невыезде
Управление организации дознания ГУВД Москвы изменило меру пресечения активистке "Божьей воли" Людмиле Есипенко, обвиняемой в повреждении экспонатов на выставке в Манеже, с домашнего ареста на подписку о невыезде, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Суд продлил арест бизнесмена Полонского, обвиняемого в хищении 2,6 млрд руб
Пресненский суд Москвы до 21 октября продлил срок содержания под стражей бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в крупном мошенничестве на 2,6 миллиарда рублей при строительстве двух жилых комплексов, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд вернул в прокуратуру дело бизнесмена Полонского для ужесточения обвинения
Пресненский суд Москвы вернул в прокуратуру дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в крупном мошенничестве на 2,6 миллиарда рублей при строительстве двух жилых комплексов, и его подельников, для ужесточения обвинения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита ходатайствует о возврате в прокуратуру дела бизнесмена Полонского
Защита просит Пресненский суд Москвы вернуть в прокуратуру дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в крупном мошенничестве на 2,6 миллиарда рублей при строительстве двух жилых комплексов, сообщил РАПСИ адвокат бизнесмена Алексей Цаплин.
Суд возвратил иск о незаконности правил пребывания в судах общей юрисдикции
Президиум Суда по интеллектуальным правам (СИП) подтвердил законность определения о возврате трем физлицам заявления о признании недействительными примерных правил пребывания посетителей в федеральных судах общей юрисдикции, говорится в постановлении суда.
Суд 29 августа приступит к рассмотрению по существу дела экс-сенатора РФ
Лефортовский суд Москвы 29 августа приступит к рассмотрению по существу дела экс-сенатора от Белгородской области, гендиректора ООО «Стройинвестинжиниринг СУ-848» Сергея Попельнюхова, обвиняемого в хищении более 1 миллиарда рублей, сообщила РАПСИ помощник председателя суда Надежда Евграфова.
Суд 7 сентября продолжит рассмотрение иска к Apple о нарушении прав потребителей
Басманный суд Москвы 7 сентября продолжит рассмотрение иска Дмитрия Петрова к ирландской Apple Distribution International, российскому представительству Apple «Эппл рус», его реселлеру re:Store и компании «Эджастерс про», передает корреспондент РАПСИ из зала суда в понедельник.
Мосгорсуд оставил под стражей Захария Калашова, обвиняемого в вымогательстве
Московский городской суд признал законным заключение под стражу обвиняемого в вымогательстве Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, передает корреспондент РАПСИ в понедельник из зала суда.
<>