Защита фигурантки дела о хищениях в "Славянке" Ротановой обжаловала приговор
Защита бывшего главного бухгалтера компании ЗАО "Безопасность и связь" Юлии Ротановой, осужденной на 6 лет колонии со штрафом в 500 миллионов рублей за мошенничество, обжаловала приговор, сообщила РАПСИ исполняющая обязанности пресс-секретаря Светлана Максимова.
Суд продлил срок ареста кибермошенникам братьям Попелышам до 16 ноября
Московский городской суд продлил до 16 ноября срок содержания под стражей братьев Евгения и Дмитрия Попелышей, которые обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном с использованием вредоносных программ, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд наложил арест на земельный участок экс-губернатора Кировской области Белых
Басманный суд Москвы наложил арест на земельный участок бывшего кировского губернатора Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в крупном размере, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд обязал инсценировавших похищение выплатить МВД 127,5 тыс руб за "Перехват"
Бабушкинский районый суд Москвы удовлетворил иск ГУ МВД России по Москве о взыскании 127,5 тысяч рублей с граждан, инсценировавших похищение человека, сообщила в среду РАПСИ руководитель пресс-службы московской полиции Софья Хотина.
Студентки, сыгравшие на гуслях в центре Москвы, оштрафованы на 20 тыс руб
Тверской суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей двух студенток питерского музучилища Любовь Старцеву и Виолетту Михайлову, сыгравших на гуслях на Манежной площади, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Родители ученика, убившего учителя в школе, оспорят компенсацию семье погибшего
Родители ученика, устроившего стрельбу в одной из московских школ, подали жалобу на решение суда о взыскании с них более 2,5 миллионов рублей в пользу семьи убитого учителя географии Андрея Кириллова, сообщил РАПСИ адвокат потерпевших Игорь Трунов.
<>
Главные новости