Дело столичного судьи, вынесшего незаконное решение, рассмотрят 25 августа
Московский городской суд 25 августа приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении бывшего судьи Останкинского суда Москвы Сергея Тартынского, обвиняемого в вынесении заведомо неправосудного решения по объектам недвижимости, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказал партии "Родина" в требовании снять с выборов кандидата "Яблока"
Московский городской суд отказал в удовлетворении исковых требований члену партии "Родина" Дмитрию Касьмину об отмене регистрации Максима Круглова, кандидата от партии "Яблоко" в Перовском одномандатном округе Москвы, на думские выборы, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд поместил под домашний арест экс-директора "Рособоронстандарта" Шепетило
Московский городской суд поместил под домашний арест экс-директора госпредприятия "Рособоронстандарт" Станислава Шепе­тило, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пятницу в пресс-службе суда.
Суд признал незаконным продление домашнего ареста фигурантки дела "Домодедово"
Президиум Московского городского суда признал незаконным продление домашнего ареста фигурантки дела о терактах в Московском аэропорту "Домодедово" — экс-управляющей аэропортом Светланы Тришиной, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отложил рассмотрение иска экс-следователя Карпова к депутату Гудкову и НТВ
Пресненский суд Москвы на 20 сентября отложил рассмотрение гражданского иска бывшего следователя МВД РФ Павла Карпова, известного по расследованию дела в отношении юриста Сергея Магнитского, к депутату Госдумы Дмитрию Гудкову и телекомпании НТВ, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости