Дело экс-главы Сахалина Хорошавина рассмотрит суд в Южно-Сахалинске
Уголовное дело в отношении бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, обвиняемого во взяточничестве, будет рассматриваться в суде Южно-Сахалинска, сообщили РАПСИ в Мосгорсуде.
Суд до 10 ноября продлил арест Полонского, обвиняемого в хищении 2,6 млрд руб
Московский городской суд до 10 ноября продлил арест бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в крупном мошенничестве на 2,6 миллиарда рублей при строительстве двух жилых комплексов, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве приступил к допросу отца студентки Ивановой (Карауловой)
Московский окружной военный суд в понедельник приступил к допросу отца студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Гонщики на Gelandewagen приговорены к исправительным работам
Гагаринский суд Москвы приговорил сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова к наказанию в виде 300 часов исправительных работ за нашумевшие гонки на элитном внедорожнике Mercedes G63 AMG, сообщили РАПСИ в суде.
Адвокат Илья Новиков вступил в дело Ивановой (Карауловой) в качестве защитника
Адвокат Илья Новиков будет осуществлять защиту студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала Московского окружного военного суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.