Уличная "гонщица" Багдасарян будет отбывать наказание, работая дворником
Участница скандальных «гонок» на Gelandewagen Мара Багдасарян, которой суд за неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения назначил обязательные работы, будет работать дворником в столичном районе Сокол, сообщил РАПСИ пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко.
"Уличная гонщица" Багдасарян заплатит еще­ 5 тыс руб за неуплату штрафов
Мировой судебный участок Савеловского района Москвы обязал участницу скандальных «гонок» на Gelandewagen Мару Багдасарян выплатить 5 тысяч рублей за неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.
Суд смягчил приговор одному из экс-менеджеров "Банка Москвы" по делу о хищении
Мосгорсуд смягчил на полгода приговор бывшему менеджеру "Банка Москвы" Константину Сальникову по делу о хищении более 1 миллиарда рублей у кредитной организации, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Няня, убившая ребенка, отправлена на принудительное лечение
Хорошевский районный суд Москвы определил применить принудительные меры медицинского характера в отношении няни Гюльчехры Бобокуловой, признанной виновной в жестоком убийстве четырехлетней девочки и поджоге квартиры, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда Москвы.
Фигурант дела о захвате "Норд-Оста" утверждает, что ничего не знал о теракте
Предполагаемый соучастник захвата зрителей мюзикла "Норд-Ост" в театральном центре на Дубровке Хасан Закаев настаивает на непричастности к подготовке терактов и утверждает, что не был осведомлен о формировании преступной группы для захвата заложников и проведения взрывов в столице, об этом он заявил в четверг в Московском окружном военном суде в ходе допроса.
Суд оставил экс-полковника МВД Захарченко под стражей
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Министерства внутренних дел (МВД) России полковника Дмитрия Захарченко, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в два раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.