Бывший исполнительный директор Роскосмоса останется под арестом до 30 апреля
Басманный суд Москвы до 30 апреля продлил срок содержания под стражей в отношении бывшего исполнительного директора Роскосмоса по контролю качества и надежности Владимира Евдокимова в рамках дела о хищении 200 миллионов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Обжаловано продление ареста обвиняемого в шпионаже журналиста Сущенко
Адвокат обвиняемого в шпионаже украинского журналиста Романа Сущенко Марк Фейгин обжаловал продление срока содержания под стражей в отношении своего подзащитного, сообщил в пятницу РАПСИ сам Фейгин.
Суд продлил срок домашнего ареста фигуранту дела о хищениях в "Аэрофлоте"
Мещанский су­д Москвы ­продлил срок домашнег­о ареста генеральному директору­ ООО «ЭнергоХолдинг» ­Константину Москалеву­, обвиняемому в хищении порядка 21 миллиона рубле­й у «Аэрофлота», сооб­щила РАПСИ прес­с-секретарь суда Юлия­ Бочарова.
Суд 31 января огласит приговор угонщикам прокурорской "Чайки"
Савёловский суд Москвы 31 января огласит приговор Антону Рыжову и Сергею Митрофанову, обвиняемым в угоне без цели хищения принадлежащего Генеральной прокуратуре РФ автомобиля ГАЗ-14 "Чайка", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит дело экс-руководителей "Моего Банка" о растрате около 2 млрд руб
Уголовное дело в отношении экс-главы "Моего Банка" Киры Андриановой и его бывшего владельца Глеба Фетисова о растрате денежных средств на сумму свыше 2 миллиардов рублей с утвержденным обвинительным заключением направлено в Пресненский суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.
Суд в феврале проверит законность приговора по делу "гонщиков" на Gelandewagen
Московский городской суд 15 февраля рассмотрит апелляционное представление прокуратуры на приговор в отношении сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслана Шамсуарова и других фигурантов дела о нашумевших гонках на элитном внедорожнике Mercedes G63 AMG, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Гособвинитель просит 4 и 5 лет колонии для угонщиков прокурорской "Чайки"
Государственный обвинитель просит Савеловский суд Москвы назначить Антону Рыжову и Сергею Митрофанову, обвиняемым в угоне без цели хищения принадлежащего Генеральной прокуратуре РФ автомобиля ГАЗ-14 "Чайка", наказание в виде 5 и 4 лет лишения свободы соответственно, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отказался восстановить на службе бывшего и.о. главы угрозыска Ромашкина
Таганский суд Москвы отклонил иск бывшего исполняющего обязанности начальника уголовного розыска ОВД "Пресненский" Дениса Ромашкина, фигуранта дела о перестрелке на Рочдельской улице, к УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве о восстановлении на работе и компенсации за вынужденный прогул в размере 55 тысяч рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Мосгорсуд признал законным продление ареста сожительницы основателя "Смотра.ру"
Московский городской суд признал законным постановление о продлении срока содержания под стражей гражданской жены основателя "Смотра.ру" Анны Каганской в рамках дела о мошенничестве, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд уточнил срок ареста денежных средств бизнесмена Манаширова
Мосгорсуд уточнил срок ареста денежных средств подконтрольных фирм бизнесмена Соломона Манаширова, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов на сумму порядка 100 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>