Суд взыскал компенсацию за демонстрацию в телеэфире гонок Абрамовича в Нюрнберге
Савеловский районный суд Москвы в среду взыскал компенсацию по иску об авторских правах за демонстрацию в телеэфире автогонок российского миллиардера Романа Абрамовича в Нюрнберге, сообщила РАПСИ адвокат Алиса Образцова, представляющая интересы истца.
Два адвоката отведены от участия в деле о крушении самолета главы Total
Солнцевский районный суд Москвы отвел двух адвокатов подсудимых по делу о катастрофе самолета Falcon в аэропорту "Внуково", в которой погиб глава французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери, сообщил в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Георгий Енгибаров.
Суд отказался вернуть в прокуратуру дело о теракте на Дубровке
Московский окружной военный суд отказался вернуть в прокуратуру уголовное дело в отношении предполагаемого террориста Хасана Закаева, обвиняемого в захвате зрителей мюзикла "Норд-Ост" в театральном центре на Дубровке, сообщила РАПСИ адвокат Мария Куракина.
Заседание по жалобе на арест имущества Родченкова отложено на 29 марта
Московский городской суд отложил на 29 марта заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на арест имущества бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, фигуранта дела о злоупотреблении полномочиями, передает в среду корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд признал законной компенсацию в 50 тыс руб за обман в рекламной акции
Московский городской суд признал законным решение о взыскании 50 тысяч рублей компенсации морального вреда с организатора рекламных акций ООО «Почта Сервис», отказавшегося предоставить участнику стимулирующего мероприятия выигрыш в виде двух подарочных сертификатов на общую сумму 1,4 миллиона рублей, сообщает в среду пресс-служба Мосгорсуда.
Взыскание с главы ФК ЦСКА Гинера свыше 100 млн долларов признано законным
Мосгорсуд признал законным взыскание с президента московского футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера более 100 миллионов долларов США в пользу "Альфа-банка" в качестве задолженности по кредитному договору, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>