Экс-менеджер "Аэрофлота" Глушков заочно приговорен к 8 годам заключения
Савеловский районный суд Москвы заочно приговорил бывшего первого заместителя гендиректора по финансам "Аэрофлота" Николая Глушкова к 8 годам заключения и штрафу в размере одного миллиона рублей по делу о хищении более 122,5 миллиона долларов (около 9 миллиардов рублей) в компании во второй половине 1990-х годов, сообщили РАПСИ в суде.
Шестеро женщин приговорены к реальным срокам от 3 до 6 лет за хищение 67 млн руб
Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил шестерых женщин к реальным срокам от 3 до 6 лет по делу о хищении 67 миллионов рублей по принципу так называемой "финансовой пирамиды", сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Горохова.
Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков заочно арестован в Москве
Басманный районный суд Москвы санкционировал заочный арест бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, обвиняемого в совершении двух преступлений и скрывшегося от следствия, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Дело экс-главы РФБ Аникеевой и ее подельника дошло до суда
Уголовное дело в отношении бывшего президента Российской Федерации Баскетбола (РФБ) Юлии Аникеевой и главного бухгалтера Михаила Кочаряна, обвиняемых в мошенничестве, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Чертановский районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.
Глава столичного района Перово Довгопол арестован до 13 апреля
Преображенский районный суд Москвы избрал в отношении главы столичного района "Перово" Александра Довгопола, обвиняемого в мошенничестве, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 13 апреля, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Дело Мары Багдасарян, предоставившей ложную справку, рассмотрят 10 марта
Мировой судья судебного участка района Сокол в Москве 10 марта приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении участницы скандальных "гонок" на Gelandewagen Мары Багдасарян, предоставившей фальшивую справку за избежание исправительных работ, сообщил РАПСИ пресс-секретарь Савеловского районного суда Москвы Константин Тимошенко.
Прокурор снова попросил 8 лет для фигуранта дела о хищениях в "Аэрофлоте"
Государственный обвинитель снова попросил Савёловский районный суд Москвы назначить первому заместителю гендиректора по финансам "Аэрофлота" Николаю Глушкову, обвиняемому в рамках дела о хищении более 122,5 миллиона долларов в компании во второй половине 1990-х, наказание в виде 8 лет заключения и штрафа в миллион рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Иск Regnum к МИД о высказываниях Захаровой могут рассмотреть в закрытом режиме
Представители Министерства иностранных дел (МИД) РФ в ходе заседания назвали причины, по которым иск информационного агентства Regnum о признании высказываний официального представителя ведомства Марии Захаровой не соответствующими действительности стоит рассмотреть в закрытом режиме, передает корреспондент РАПСИ из зала Пресненского районного суда Москвы.
<>