Жалобу футболиста Кокорина на лишение прав рассмотрят 13 апреля
Тверской районный суд Москвы 13 апреля рассмотрит жалобу нападающего футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга Александра Кокорина на постановление о лишении права управления транспортными средствами на четыре месяца.
Отказ в компенсации матери погибшей в катастрофе A321 над Синаем признан законным
Мосгорсуд признал законным решение об отказе в удовлетворении иска Валентины Аверкиной — матери погибшей в авиакатастрофе самолета A321 над Синайским полуостровом — к страховой компании "ВТБ-страхование", сообщил РАПСИ адвокат Игорь Трунов.
Мосгорсуд оставил под арестом захватчика заложников в "Ситибанке" Петросяна
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей до 24 апреля в отношении бизнесмена Арама Петросяна, обвиняемого в терроризме и захвате заложников в столичном отделении "Ситибанка".
Суд отложил слушания по иску к Apple о защите прав потребителей
Пресненский районный суд Москвы отложил на 22 мая слушания по иску гражданина Дмитрия Петрова к компании Apple Distribution International, российскому представительству Apple «Эппл рус» и его реселлеру re:Store о несоответствии реальной памяти телефона с заявленной разработчиками.
Мосгорсуд признал законным продление ареста генерала СКР Никандрова
Мосгорсуд отклонил жалобу защиты заместителя начальника Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Москве генерала Дениса Никандрова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, на продление срока ареста до 19 июня.
Бизнесмен заключен под стражу по делу о хищении более 70 млн руб
Пресненский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении президента фирмы «ППФ Мастер» Василия Смирнова, обвиняемого по делу о мошенничестве на сумму более 70 миллионов рублей.
Церетели и ФГБУК заключили мировое соглашение по иску на 1 млн руб
Замоскворецкий районный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску о взыскании со скульптора Зураба Церетели более 1 миллиона рублей по арендной плате за использование особняка XIX века на Гагаринском переулке в центре столицы в пользу арендодателя, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
<>