Суд в Москве арестовал подозреваемую по делу о взрыве в петербургском метро
Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Шохисты Каримовой, подозреваемой в причастности ко взрыву в мет­ро в Санкт-Петербурге, передает в пятницу корреспондент​ РАПСИ из зала суда.
Суд отказался арестовать экс-преподавателя математики по делу о призывах к беспорядкам
Пресненский районный суд Москвы отказался избрать меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего реподавателя математики Московской финансово-юридической академии (МФЮА) Дмитрия Богатого, подозреваемого в размещении в сети Интернет призывов к массовым беспорядкам в столице.
Подозреваемый по делу о взрыве в петербургском метро взят под стражу в Москве
Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Содика Ортикова, подозреваемого в причастности ко взрыву в мет­ро в Санкт-Петербурге, передает в пятницу корреспондент​ РАПСИ из зала суда.
Следствие просит арестовать двоих фигурантов дела о взрыве в петербургском метро
Сотрудники следственных органов просят Басманный районный суд Москвы заключить под стражу двоих из восьми фигурантов, подозреваемых в причастности ко взрыву в метро в Санкт-Петербурге.
Суд 14 апреля заслушает последнее слово Поткина по жалобе на приговор
Московский городской суд 14 апреля заслушает последнее слово националиста Александра Белова (Поткина), осужденного на 7,5 лет колонии общего режима за создание организованного экстремистского сообщества на средства, похищенные в казахстанском БТА-банке, в рамках апелляционной жалобы на приговор, передаёт в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Следствие просит продлить домашний арест экс-министра Улюкаева
Следствие просит Басманный районный суд города Москвы до 15 июля продлить срок домашнего ареста бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
<>