Обвиняемый в получении взятки в 235 млн руб экс-глав­а Марий Эл взят под стражу
Басманный районный су­д Москвы избрал меру ­пресечения в виде зак­лючения под стражу в ­отношении бывшего гла­вы Республики Марий Э­л Леонида Маркелова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.
Экс-замглавы Казанского вокзала приговорен к штрафу в 500 тыс руб
Мещанский районный суд Москвы приговорил к штрафу в размере 500 тысяч рублей бывшего заместителя начальника Казанского вокзала города Москвы Андрея Волкова, признав его виновным в посредничестве в коммерческом подкупе.
Экс-глав­а Марий Э­л отрицает вину в получении взятки в 235 млн руб
Бывший гла­ва Республики ­Марий Э­л Леонид Мар­келов отрицает вину в­ получении взятки в о­собо крупном размере,­ ­передает в пятницу ко­рреспондент РАПСИ ­из ­зала Басманного районного суда Москвы.
Суд арестовал обвиняемую в передаче взятки экс-главе Марий Эл
Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении гендиректора ООО "Телекомпания 12 регион" Наталии Кожановой, обвиняемой в посредничестве при передаче взятки экс-главе Республики Марий Эл Леониду Маркелову.
Мосгорсуд снизил наказание националисту Поткину с 7,5 до 3,5 лет колонии
Московский городской суд снизил до 3,5 лет наказание националисту Александру Белову (Поткину), ранее осужденному на 7,5 лет колонии общего режима за создание организованного экстремистского сообщества на средства, похищенные в казахстанском БТА-банке, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Экс-главе Марий Эл предъявлено обвинение в получении взятки
Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета (СК) РФ предъявило экс-главе Республики Марий Эл Леониду Маркелову обвинение в получении взятки в особо крупном размере, сообщается на сайте ведомства в пятницу.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.